Conseil d'administration

2019محضر إجتماع مجلس الكلية يوم 09 أفريل


                      قائمة أعضاء مجلس إدارة الكلية الدورة الأولى 2018

الرقم

الإسم و اللقب

الوظيفة

الصفة

1

قنفود محمد

عميد كلية العلوم و التكنولوجيا

رئيسا

2

يلس محمد عثمان

رئيس المجلس العلمي لكلية العلوم و التكنولوجيا

عضوا

3

بلعابد لزهر

رئيس قسم الهندسة المدنية و الري

عضوا

4

بوعلاق احسن

رئيس قسم الإلكترونيك و الاتصالات و السلكية و اللاسلكية

عضوا

5

بوشريط السبتي

رئيس قسم الهندسة الميكانيكية

عضوا

6

منداسي سفيان

رئيس قسم الالكتروتقنية و الأتوماتيك

عضوا

7

نمامشة رفيق

رئيس قسم هندسة الطرائق

عضوا

8

بوجاهم حسين

رئيس قسم الهندسة المعمارية

عضوا

9

كشيدة سهام

مديرمخبر بحث الاتوماتيك و الإعلام الآلي

عضوا

10

ولعة نور الدين

مديرمخبر بحث الميكانيك و الهيكلة

عضوا

11

بوكروش عبد الهاني

مدير مخبر بحث المسائل العكسية: النمذجة-المعلوماتية و الأنظمة

عضوا

12

بن حمزة محمد الحسين

مديرمخبر بحث التحاليل الصناعية و هندسة المواد

عضوا

13

سطحة حميد

مديرمخبر بحث السلكيات :البوليمرات و المركبات النانومترية

عضوا

14

بزازي عبد الرزاق

مدير مخبر بحث الميكانيكا التطبيقية للمواد الجديدة

عضوا

15

رضاضعة صالح

مدير مخبر الاتصالات و المواصلات

عضوا

16

بوجاهم جليل

مدير مخبر بحث التحكم المتقدم

عضوا

17

لمزادمي احسن

مدير مخبر بحث الهندسة الكهربائية

عضوا

18

نواورية محمد الصالح

مدير مخبر بحث الهندسة المدنية و المياه

عضوا

19

عفون عابد محمد

ممثل منتخب عن سلك الأساتذة ذوي مصف الاساتذية عن قسم هندسة الطرائق.

عضوا

20

بن جاب الله مالك

ممثل منتخب عن سلك الأساتذة ذوي مصف الاساتذية عن قسم هندسة الطرائق.

عضوا

21

علقمة جمال

ممثل منتخب عن سلك الأساتذة ذوي مصف الاستاذية عن قسم الهندسة المعمارية.

عضوا

22

العزري يوسف

ممثل منتخب عن سلك الأساتذة ذوي مصف الاساتذية عن قسم الهندسة المعمارية.

عضوا

23

قاشي ميلود

ممثل منتخب عن سلك الأساتذة ذوي مصف الأستاذية عن قسم الالكتروتقنية و الاتوماتيك.

عضوا

24

فراقة شمس الدين

ممثل منتخب عن سلك الأساتذة ذوي مصف الأستاذية عن قسم الالكتروتقنية و الاتوماتيك.

عضوا

25

عابد جمال

ممثل منتخب عن سلك الأساتذة ذوي مصف الأستاذية عن قسم الإلكترونيك و الاتصالات السلكية و اللاسلكية

عضوا

26

نميسي محمد

ممثل منتخب عن سلك الأساتذة ذوي مصف الاستاذية عن قسم الالكترونيك و الاتصالات السلكية و اللاسلكية

عضوا

27

فريحي جمال

ممثل منتخب عن سلك الأساتذة ذوي مصف الاستاذية عن قسم الهندسة الميكانيكية.

عضوا

28

بوذراع مسعود

ممثل منتخب عن سلك الاساتذة المساعدين.

عضوا

29

عيدود محمد

ممثل منتخب عن سلك الاساتذة المساعدين.

عضوا

30

مشطري مراد

ممثل منتخب عن سلك المستخدمين الاداريين و التقنيين و عمال المصالح.

عضوا

31

سعايدية السعيد

ممثل منتخب عن سلك المستخدمين الاداريين و التقنيين و عمال المصالح.

عضوا

32

لعمايرية سيف الدين

ممثل الطلبة بقسم الهندسة الالكتروتقنية و الأتوماتيك.

عضوا

33

اوجاني سلمى

ممثل الطلبة قسم الهندسة المعمارية.

عضوا

34

بوزعرورة فوزي

ممثل طلبة قسم الالكترونيك و الاتصالات السلكية و اللاسلكية.

عضوا

35

قادري محمد الشريف

ممثل طلية قسم هندسة الطرائق.

عضوا

36

خبيزي احمد

ممثل طلبة الهندسة الميكانيكية.

عضوا

37

بوخروبة اسحاق

ممثل طلبة الهندسة المدنية و الري.

عضوا